- Wetter
- Schweden
- Norrbotten
- Sör-Döttern
Aktuelles Wetter Sör-Döttern
Aktuelles Wetter für die Stadt Sör-Döttern. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
