Aktuelles Wetter Sospel
Aktuelles Wetter für die Stadt Sospel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 28. 5. (20:00) bis 29. 5. (20:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 29. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
