- Wetter
- Griechenland
- Peloponnes
- Soúlos
Aktuelles Wetter Soúlos
Aktuelles Wetter für die Stadt Soúlos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig ab 22. 5. (13:00) bis 22. 5. (19:00)
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
