- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Soultz-sous-Forêts
Aktuelles Wetter Soultz-sous-Forêts
Aktuelles Wetter für die Stadt Soultz-sous-Forêts. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
