- Wetter
- Griechenland
- Thessalien
- Soúrpi
Aktuelles Wetter Soúrpi
Aktuelles Wetter für die Stadt Soúrpi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hochwasser
Gültig ab 30. 4. (21:00) bis 1. 5. (13:00)
Gewitter
Gültig ab 30. 4. (21:00) bis 1. 5. (07:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 62 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
