- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Špaj
Aktuelles Wetter Špaj
Aktuelles Wetter für die Stadt Špaj. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
