- Wetter
- Afghanistan
- Paktika
- Spērawūnay
Aktuelles Wetter Spērawūnay
Aktuelles Wetter für die Stadt Spērawūnay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
