- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Spid Kōh
Aktuelles Wetter Spid Kōh
Aktuelles Wetter für die Stadt Spid Kōh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 4 % |
| Bewölkung | 79 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
