- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Spīn Khōṟay
Aktuelles Wetter Spīn Khōṟay
Aktuelles Wetter für die Stadt Spīn Khōṟay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
