- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Stainburn
Aktuelles Wetter Stainburn
Aktuelles Wetter für die Stadt Stainburn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
