- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Staudach-Egerndach
Aktuelles Wetter Staudach-Egerndach
Aktuelles Wetter für die Stadt Staudach-Egerndach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
