- Wetter
- Österreich
- Niederösterreich
- Steingrub
Aktuelles Wetter Steingrub
Aktuelles Wetter für die Stadt Steingrub. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 26. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
