Aktuelles Wetter Stiava
Aktuelles Wetter für die Stadt Stiava. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 15. 5. (02:00)
Regen
Gültig ab 14. 5. (06:00) bis 15. 5. (02:00)
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (20:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
