Aktuelles Wetter Stoney Point
Aktuelles Wetter für die Stadt Stoney Point. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Frost
Gültig ab 21. 5. (00:00) bis 21. 5. (09:00)
Gewitter
Gültig bis 20. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 19. 5. (23:00)
Windböen
Gültig bis 19. 5. (18:00)
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
