Aktuelles Wetter Stroeşti
Aktuelles Wetter für die Stadt Stroeşti. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig bis 4. 4. (18:00)
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
