- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- Schottland
- Stuartfield
Aktuelles Wetter Stuartfield
Aktuelles Wetter für die Stadt Stuartfield. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
