Aktuelles Wetter Subotica
Aktuelles Wetter für die Stadt Subotica. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 1. 6. (00:00) bis 2. 6. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 1. 6. (00:00) bis 2. 6. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 1. 6. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 18 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
