- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Sumu-gol
Aktuelles Wetter Sumu-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Sumu-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
