- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Łódź
- Szczerców
Aktuelles Wetter Szczerców
Aktuelles Wetter für die Stadt Szczerców. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
