- Wetter
- Trinidad und Tobago
- Couva-Tabaquite-Talparo
- Tabaquite
Aktuelles Wetter Tabaquite
Aktuelles Wetter für die Stadt Tabaquite. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
