- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Taech’u-ri
Aktuelles Wetter Taech’u-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Taech’u-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
