- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Taehwa-do
Aktuelles Wetter Taehwa-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Taehwa-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
