- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Taeil
Aktuelles Wetter Taeil
Aktuelles Wetter für die Stadt Taeil. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
