- Wetter
- Birma (Myanmar)
- Kayah
- Ta-hsangle
Aktuelles Wetter Ta-hsangle
Aktuelles Wetter für die Stadt Ta-hsangle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
