- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Tak-sŏm
Aktuelles Wetter Tak-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt Tak-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
