- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Ţāleqānī
Aktuelles Wetter Ţāleqānī
Aktuelles Wetter für die Stadt Ţāleqānī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 42°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
