Aktuelles Wetter Tanacu
Aktuelles Wetter für die Stadt Tanacu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 23. 5. (21:00)
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
