- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Ţarrāḩ-e Do
Aktuelles Wetter Ţarrāḩ-e Do
Aktuelles Wetter für die Stadt Ţarrāḩ-e Do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
