- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Tehrān
- Tehrān Vīlā
Aktuelles Wetter Tehrān Vīlā
Aktuelles Wetter für die Stadt Tehrān Vīlā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
