- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Tekheyţ-e Soflá
Aktuelles Wetter Tekheyţ-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Tekheyţ-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 43°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
