- Wetter
- Moldau (Republik Moldau)
- Rajon Telenești
- Teleneşti
Aktuelles Wetter Teleneşti
Aktuelles Wetter für die Stadt Teleneşti. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 22. 5. (22:00)
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
