- Wetter
- Spanien
- Baskenland
- Telleri
Aktuelles Wetter Telleri
Aktuelles Wetter für die Stadt Telleri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 25. 5. (20:00)
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
