Aktuelles Wetter Tërnova e Vogël
Aktuelles Wetter für die Stadt Tërnova e Vogël. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
