- Wetter
- Schweiz
- Kanton Tessin
- Tesserete
Aktuelles Wetter Tesserete
Aktuelles Wetter für die Stadt Tesserete. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
