- Wetter
- Brasilien
- Rio Grande do Sul
- Teutônia
Aktuelles Wetter Teutônia
Aktuelles Wetter für die Stadt Teutônia. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 100 % |
| Bewölkung | 40 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
