- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Tēz-e Bārīk
Aktuelles Wetter Tēz-e Bārīk
Aktuelles Wetter für die Stadt Tēz-e Bārīk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
