- Wetter
- Republik Südafrika
- Limpopo Provinz
- Thohoyandou
Aktuelles Wetter Thohoyandou
Aktuelles Wetter für die Stadt Thohoyandou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
