- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Thorigny-sur-Oreuse
Aktuelles Wetter Thorigny-sur-Oreuse
Aktuelles Wetter für die Stadt Thorigny-sur-Oreuse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
