- Wetter
- Vereinigtes Königreich
- England
- Thornton-Cleveleys
Aktuelles Wetter Thornton-Cleveleys
Aktuelles Wetter für die Stadt Thornton-Cleveleys. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 70 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
