- Wetter
- Griechenland
- Westmakedonien
- Thymariá
Aktuelles Wetter Thymariá
Aktuelles Wetter für die Stadt Thymariá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 14. 5. (05:00) bis 14. 5. (21:00)
12°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
