- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Thyrnau
Aktuelles Wetter Thyrnau
Aktuelles Wetter für die Stadt Thyrnau. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig ab 24. 5. (00:00) bis 25. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
