- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Tiesuo
Aktuelles Wetter Tiesuo
Aktuelles Wetter für die Stadt Tiesuo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
