Aktuelles Wetter Tit-Ebya
Aktuelles Wetter für die Stadt Tit-Ebya. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
