- Wetter
- Japan
- Präfektur Okayama
- Tōbi Kō
Aktuelles Wetter Tōbi Kō
Aktuelles Wetter für die Stadt Tōbi Kō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
