- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-bukto
- Tŏgil-li
Aktuelles Wetter Tŏgil-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Tŏgil-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
