- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- T’ŏl-sŏm
Aktuelles Wetter T’ŏl-sŏm
Aktuelles Wetter für die Stadt T’ŏl-sŏm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
