- Wetter
- Sierra Leone
- Eastern Province
- Tombodu
Aktuelles Wetter Tombodu
Aktuelles Wetter für die Stadt Tombodu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
