- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Tomunda-ri
Aktuelles Wetter Tomunda-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Tomunda-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
