- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Tongha-ri
Aktuelles Wetter Tongha-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Tongha-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
