- Wetter
- Afghanistan
- Kandahar
- Tōp-e Labūz
Aktuelles Wetter Tōp-e Labūz
Aktuelles Wetter für die Stadt Tōp-e Labūz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 27 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
